Здравствуйте! Делала фармаборт 7.10. Спустя 10 дней на контрольном узи врач сообщила, что все хорошо, но полость матки немного увеличена, чтобы сократить ее прописала мне несколько уколов но-шпы+ - вопрос №3521275

окситоцина и курс капельниц. Подскажите, действительно ли данные процедуры важны, если никаких осложнений не обнаружено? Т.к делала в частной клинике, есть сомнения, что врач просто пытается максимально увеличить чек, ибо сумма всех процедур выходит немаленькая

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если нет кровянистых выделений из половых путей, то принимать эти препараты нет необходимости.
Единственное, с целью реабилитации врач вам должен был назначить ОК.