Здравствуйте, был половой акт во время овуляции (около двух недель назад), защищеный презервативом + партнёр не кончал внутрь. Сейчас должен начаться менструальный цикл, идёт небольшая задержка (1-2 - вопрос №3521590

дня), плюс нету стандартных признаков месячных( не набухает грудь но ломит спину). Есть ли шансы что произошла беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятность сводится к нулю. Если задержка будет больше 6-7 дней, то сделайте узи, сдайте анализ на хгч