Здравствуйте. Я сожительствовала с одним из мужчин до 15 сентября этого года, последний секс у нас с ним был 13 сентября, 16 сентября я уехала к бывшему другу, и в тот же день с ним переспала не - вопрос №3521741

предохраняясь. До 25 сентября я жила у того друга, у нас с ним было где-то шесть-семь сношений с окончанием внутрь. 25 же числа я помирилась с сожителем и с 26 сентября стала жить снова. 7 ноября у гинеколога мне поставили срок беременности шесть недель. Подскажите, как определить срок беременности точнее, так как я сомневаюсь, что забеременела от сожителя, ведь я с ним живу уже год и до сих пор у нас нет детей, хотя у него их никогда и не было (ему за 30 лет). Скорей всего, ребенок будет от бывшего друга.

Ответы

Здравствуйте, Анна
Чтобы вам ответить, необходимо знать первый день последних месячных, день овуляции или хотя бы продолжительность вашего цикла и его  регулярность.