Если приняла таблетку контрацепции, можно ли еще раз после недели? Поможет ли она? Если нет то как предостеречь это?? - вопрос №3521830

Ответы

Здравствуйте, если речь идет о гормональных контрацептивах, то чтобы они предохраняли Вас от нежелательной беременности, то принимать их нужно регулярно, с начала цикла и ежедневно по схеме.
Здравствуйте!
Экстренную контрацепцию можно применять не чаще 1-2 раз в год.