Добрый вечер,извеняюс за фото,но очень переживаю а ближайшее время нет возможности посетить врача,это моя шейка матки (в аптеке купила набор с зеркалом так как пережевала) симптомов нет - вопрос №3521836

никаких, временами цыкл шалит, но я подозреваю из за отсутствия мужа, когда мылась обнаружила бугорок, пару лет назад гиниколог удалил набутову кисту, я не особо разбираюсь но похоже она вернулась и очень беспокоит покраснение, я очень сильно боюсь рака, я понимаю что по фото мало что можно сказать но буду рада узнать хоть что-то, спасибо и ещё раз извините за фото.

Ответы

Здравствуйте

Эктопия
Киста

Больше ничего сказать нельзя