Здравствуйте ! 3.11 произошёл незащищённый па.. начало последней менструации 22.10.. грудь болит и выделения из одной груди типа молозива.. сделала тест отрицательный.. 18.11 анализ на хгч: - вопрос №3523002

<1.2… возможна ли беременность? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Вы не беременны.
Здравствуйте, Ольга!

Анализ хгч отрицательный.

Но рекомендую сдать еще раз, чтобы смотреть этот показатель в динамике. Если не будет нарастания, значит беременность можно исключить.