Здравствуйте, прошу помощи и совета, к врачу попаду только в пятницу. Родила 19 августа, грудью кормила неделю, месячные пришли 19 октября,нормальные, длились 5 дней.цикл всегда был 28 дней. Вчера 17 - вопрос №3523061

ноября с утра начались месячные и часов в 6 вечера прекратились, с утра помазало розовым и все. При этом ни чего не беспокоит, ни каких болей. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Так как пролактин может  длительно оставаться  высоким, даже если вы не кормите грудью.
При гиперпролактинемии всегда имеется нарушение цикла.

Если были па без предохранения, то сдайте анализ крови на хгч.