Здравствуйте, мне 17 лет. 17.11.19 у меня с парнем был оральный секс, после чего он кончил, но не много. Член он не мыл и не мочился. Затем он вошёл пару раз в меня без презерватива. Где-то читала, - вопрос №3523805

что после "повторного секса" или мастурбации вероятность беременности повышается в несколько раз. У меня как раз через 4 дня должна была быть овуляция. Мы подумали и приняли решение купить Эскапел. Я выпила таблетку через полтора часа после проникновения. Какова вероятность беременности? Ещё я волнуюсь по поводу побочных действий препарата. Начиталась о всяких внематочных беременностях и прочего. Переживаю, что организм получил большое потрясение. Цикл у меня 30-32 дня с задержками раз в два-три месяца по 3-4 дня. У гинеколога была, сказали, что задержки нормальные. Жутко боюсь гормонального сбоя и беременности. К слову, с момента принятия таблетки прошло двое суток. Никаких проблем не было. Чуть болел живот вчера перед сном, но не сильно и быстро прошел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Беременность исключена!

Сбой гормональный возможен, но это не обязательно, все индивидуально

Больше не пить данные препараты в ближайшие 6 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна