меня сейчас нет партнёрши и приходиться снимать девушку но с ней у меня не встает, я их снимаю в бане , но когда у меня была девушка со мной не было такого, с чем это связанно не уверенность? или - вопрос №3524654

после бани мышцы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это связано с отсутствием любви к этим девушкам. А эрекция — с кровенаполнением, а не с мышцами.
Так что дело в психологии, думаю.
Здравствуйте!

Это связано с психологическим моментом. Так как эти девушки вам безразличны.

И  не с болезнью  точно это не связано. И баня также здесь не при чём.

Здравствуйте.

Имеет место внутренний дискомфорт.
Так как все наши психологические проблемы начинаются в голове, то и проблема с эрекцией также идет оттуда.