Здраствуйте, от пмс прошло 2 дня как закончились! Мы с парнем вчера и сегодня занимались не защищенным половым актом и он в меня кончил 2 раза. Могла ли я забеременеть? - вопрос №3524660

3 ответа

Ответы

Вероятно, 2 дня после менструации? в таком случае, риск минимальный.
Здравствуйте, Алёна!
Многие фертильные женщины беременеют и  в менструальные дни.

Так как продолжительность жизни сперматозоидов в благоприятной среде составляет 5-7 дней.
Если менструация длится 5-7 дней + 2 дня, то получается практически середина цикла, а это опасные дни.

Поэтому беременность возможна.

Здравствуйте.

Риск всё равно имеется, даже если прошло всего 2 дня.