Мне 19 лет я парень и не могу бросить смотреть порнографию,смотрю её уже с 14 лет и занимаюсь онанизмом как мне бросить смотреть порнографию и перестать заниматься онанизмом? - вопрос №3524683

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Николай.
Это уйдет. Надо с девушками знакомится начинать.
как минимум поработать с тревожностью
Здравствуйте! Как давно и почему в решили, что для вас это проблема? Есть ли у вас интимные отношения с девушками? У вас есть сексуальное желание и как то его нужно удовлетворять.
психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться в вашей ситуации более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Николай! А зачем вам бросать? Что вы будите делать, когда бросите?
Николай, здравствуйте. Важно понимать, встречаетесь Вы с кем то или нет, есть стабильный секс с девушкой или с девушками или нет. У Вас уже порно зависимость, которая чаще всего лечится в формате полноценных консультаций, но если что то уходит, надо, чтобы, что то пришло взамен… Если отказываться от онанизма, то или с девушкой надо выстраивать гармоничные отношения в интимном плане или же, стать «аскетом», где Вы будете учиться жить без сексуального удовольствия, загрузив себя работой или другими хобби, но в 19 лет, по моему «второй вариант», это путь в никуда… Успехов Вам во всем!!!