Почему я не как не могу создать семью. Только все хорошо начинается и через некоторое время все портиться. - вопрос №3524931

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Иван! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Иван.всему есть причины, даже если Вы их не осознаёте. Попробуйте проанализировать и задать себе вопрос на каком именно этапе всё портится? Что этому предшествует. после чего? Может Вы становитесь слишком придирчивы, требовательны, обидчивы, подозрительны и т.д. Я не знаю. В любом случае проанализировать это.выявить.а затем и устранить заменив на иное поведение будет куда легче, быстрее и проще со специалистом, которому Вы сможете доверять, выбрав здесь .

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Иван!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.