Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пару дней назад , кто-то пытался взломать мою страницу в контакте ... я предполагаю, что вот этот молодой человек .... хотелось бы узнать с какой целью он это - вопрос №3525120

600 p
сделал… ?? какая мотивация его сподвигнуло на это… ?? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Артем ли пытался взломать Вашу страницу — Императрица, 4 жезлов, Рыцарь жезлов — да, это был он.
Зачем? — Звезда, 6 кубков, 2 монет — человек он как некий игрок, сегодня ему нужно одно, завтра другое. Так и в своем поведении в отношениях, то он тянется, то сам может оттолкнуть. Будто ведет игру под названием «Любовь» по собственным правилам. Он заинтересован в Вас, но боится связывать себя серьезными обещаниями. Поэтому проявляет необязательность в отношениях. 6 кубков здесь показывает, что его в тот момент обуяли некие воспоминания прошлые, связанные с Вами, и этот импульс сподвиг его на этот поступок. Так как в мыслях часто думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не этот человек. В вашем окружении был-есть человек, который вам сильно зввидует. Еще вы его невольно обидели. Человек отдалился и по его просьбе была осуществлена попытка взлома
Какой то МЧ заинтересовался Вашей страницей. Она классная. Вот и считывает материал. Этот МЧ не имеет ни какого отношения к этой ситуации. Я думаю тот кто это сделал, сам напишет Вам.
Пытался это сделать как раз этот молодой человек, у него цель это узнать все о вашей личной жизни, он не может спросить напрямую, хочет понять, что вы скрываете от всех
Цель узнать какую то свою правду, подозревает что то хочет свое подозрение обосновать либо развееть
Здравствуйте Людмила.Зря думаете на Артема.Он тут не причем.Взламывал посторонний вообще человек, хакер.
Этот человек не взламывал вашу страницу.
Другой человек взламывал чтобы воспользоваться вашей страницей в рекламных целях.
ДОбрый  день. Это пытался  сделать не  этот  мужчина, а на  сейчас много  мошенников  пытаются  это сделать  чтобы  разместить  там  свои  порно фото.И  таким  способом  занять  чужой  аккаунт, выложив  там  фото… К  сожалению в  контакте слабая  защита  от  таких  взломов.
взламывал молодой человек, но не Артём.
Здравствуйте! Это не молодой человек. Какие-то случайные люди, которые постоянно этим промышляют, это сделали.
Это сделано другим человеком, с нехорошими и корыстными целями, в частности с целью выяснить или получить нужную информацию
Ваша переписка его интересовала, с кем общаетесь и поддерживаете тесное общение, им двигала ревность от которой он сам устал.
Третий раз уже возвращаюсь к этому вопросу — а  как не идет — что это Артем — так и не идет. Не он это. Можно ещё добавлю — хоть не спрашиваете( но по всей вероятности подразумеваете)? Не ищите ветра в поле — Артем о вас почти не думает. Вообще не видно какой либо достойной связующей между указанными именами — было  — да. Но больше от него вектора в вашем направлении нет.
Артем не имеет к этому никакого отношения.Страница взломана хакером из хулиганских побуждений.
это не он…
Это не он. Просто хакер-программа.
Здравствуйте Людмила !

Вы правильно думайте !  Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на вопрос: «Почему он так делал?»

https://www.youtube.com/watch?v=jYr6Xz7CNeA&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Нет, это не его рук дело было. Цель хакеров — рассылка спама.

Здравствуйте. Это взламывал не Артём. Но в целом ему интересно, как Вы живите, уже пытался с Вами связать отношения, например с помощью покупки, поездки и и другого, но не получилось.
Здравствуйте, Людмила. По энергетике вопроса — это не Артём. Он никак не связан со взломом вашей страницы, её взломала женщина (недоброжелатель ваша), для того, что бы разобраться более подробно в вашей ситуации нужна ваша фотография. Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA