Мурманская область

Здравствуйте. Я являюсь крестной матерью несовершеннолетнего ребёнка. Его мать отбывает срок в колонии. Ребёнок под опекой у прабабушки. Но она по состоянию здоровья не может приехать и привезти - вопрос №3525274

ребёнка матери на свидание. Могу ли я по доверенности от прабабушки приехать на длительное свидание с ребёнком.?

Ответы

Данный вопрос нужно решить у нотариуса.

Buh

Чтобы увидеться с матерью, ребенку не нужна доверенность. А Вы просто совпровождающий. Вам тоже доверенность не нужна. Нотариус просто не поймет, что Вы от него хотите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh