Врал девушке. Здравствуйте скорее не врал, а скрыл от своей девушке, что имею кредит, который был взят за полтора года до отношений и осталось выплатить 10 000,сам факт скрытия зацепил её, а сегодня - вопрос №3525395

узнал ось, что я занимал у друга 1000 рублей и в надежде избежать соры соврал, что не брал, но все выяснилось, теперь мы расстались, как быть? Я понял, что нужно быть искреннем во всем с ней, мы живём вместе 3 месяца, но она отказывается дать шанс и больше мне не верит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Только Вы можете решать, что и кому Вы будете рассказывать. Не считается обманом то, во что Вы не хотите вовлекать другого человека. 3 месяца знакомства не дает право девушки требовать  полный отчет о  Ваших действиях.Если отношения начинаются с ультиматумов и манипуляций (разрыв отношений), то лучше их не восстанавливать.
Здравствуйте, Кирилл!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Кирилл! Как быть — решать только Вам самому. Возможно, следующая Ваша девушка будет смотреть на это проще. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!