Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, узи ничего не показало, но во во влагалище прозрачные выделения,( белых в,, у меня в жизни это 2й мужчина, и мне с ним больно жить половой жиз - вопрос №3525519

Ответы

Здравствуйте, Мария!

По анализу у вас бактериальный вагиноз. Поэтому и па проходят с болью.
Рекомендую сдать бакпосев и пролечиться .

То, что обнаружено, половым путем не передается, поэтому партнера лечить не надо.