Добрый день, вопрос такой, не знаю как правильно объяснить, сегодня сделала тест, он положительный, можете сказать какого примерно дня дня было зачятие, просто там пила антибиотики,,,,, если допустим - вопрос №3525856

секс был 10го, сегодня может быть тест положительный, или все таки было раньше времени

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, Здравствуйте!

Тест покажет правильный результат только при задержке менструации. Ультрачувствительный тест может быть положительным уже на 10 день после предполагаемого зачатия.

По тесту определить срок беременности  очень сложно.

Точнее всего срок гестации можно определить не по тестам, а по узи и размеру плодного яйца или КТР плода.

Многие антибиотики разрешены во время беременности .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все зависит от того, когда выла овуляция. Если овуляция была по плану примерно в 10х числах, то да, зачатие было 10. тест уже покажет 2 полоски.