После полового акта течёт кровь, к гинекологу боюсь идти, может у вас были женщины с такой проблемой, подскажите это плохо. - вопрос №3526164

Ответы

Здравствуйте

Это не месячные? Какой день цикла?

Без осмотра невозможно установить причину и помочь!!! !

Обязательно на осмотр и УЗИ!!!
Здравствуйте, Наталия!

Кровотечение после полового акта говорит о том, что могут быть проблемы с шейкой матки.Например, при эктопии шейки матки возможно такое.

Рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу. Бояться врача не стоит. Это же ваше здоровье.