Была сильная головная боль и тошнота она прошла на след день была слабая боль по всей голове и так 4 дня слабая боль почти по всей голове особо не мучает но что это может быть - вопрос №3526693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Головные боли могут быть по разным причинам.
Если вы молодой человек, то, вероятно, у вас головная боль напряжения, она возникает на фоне переутомления, ощущается как обруч вокруг головы.
Если боль была сильная, с одной стороны и сопровождалась тошнотой, светобоязнью, то похоже на мигрень
Если Вы пожилой человек, то ваша головная боль может быть связана с повышение АД и сосудистыми нарушениями.