Парень попал в аварию, переехал камаз, был поврежден таз, сломаные сидаличные кости, поврежден мочевой музырь, делали операцию на копчику, сказали поврежден нерв, не чувствует пол ноги и половой - вопрос №3526969

член, прошло 10 месяцев, ничего не изменилось, половой член не вставал ни разу. Вопрос: Что делать? Восстановиться оно или нет?

Ответы

Здравствуйте.
Что делать и восстановится ли оно-помогайте в этом направлении, старайтесь и эрекция будет/встанет и не раз/нужно разрабатывать, период восстановления не быстрый-вместе вы сила, должны справиться!
Сил и терпения.