Здравствуйте,меня врач выдал направление к гематолог у с диагнозом лимфолейкоз.прикрепляю анализы по которым терапевт думает что это лимфолейкоз (((очень страшно... подскажите он прав? - вопрос №3527268

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса! В ваших анализах нет ничего страшного. Просто повышены лимфоциты. Они могут быть повышены по разным причинам. Для того, чтобы разобраться, в чем причина, ваш доктор направил вас к специалисту, который разбирается в анализах крови лучше, чем он сам) лимфолейкоз не ставят, основываясь лишь на повышенных лимфоцитах. Так что не паникуйте зря!
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович