Добрый вечер, с парнем встречаюсь уже 3 года .... И сейчас отношение у меня к нему не очень, просто не интересуюсь им, хотя очень сильно его люблю, и хочу быть с ним всегда .... общаемся с ним вроде - вопрос №3527666

старые знакомые, а не как пара… понимаю что надо меняться самой, и начинать все с себя… но не получается у меня… стала жорстишою, очень изменилась… и это говорит не только он мне, но и близкие…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! И что вы ожидаете от психологов?
Здравствуйте, Людмила!
 Вы говорите, что парня сильно любите, но всё делаете для того, чтобы расстаться. Так любите ли вы его на самом деле?
Может вам стоит на какое-то время взять паузу в отношениях, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах?
Вы правы, что начинать надо с себя. Так начните.