Здравствуйте, пила регулон, через 7 дней начала новинет, нужно дополнительно предохраняться? Чего ждать при таком переходе? - вопрос №3528613

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Дополнительная контрацепция не нужна, так активно вы правильно начали прием нового ОК.

Может быть кровомазанье. Так как новинет содержит меньше гормонов, чем регулон.
Аналог регулона — это марвелон, а не новинет.

Если будет кровомазанье в этом или следующем  цикле, то переходите на марвелон.