Может ли быть неприятный запах из-за кок? Прописали в 18 регулон, пила его нормально, потом начались нетипичные выделения (густые, желтоватые и - вопрос №3529015

неприятный запах) новый гинеколог сказала, что они агрессивные для молодого организма, прописала Димиа, стало все нормально, но через 3 месяца снова началось то, что было. Может ли быть инфекция, если секса никогда не было? Сейчас мне 22. Подмываюсь без мыла

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это баквагиноз. Нарушение флоры влагалища.
Может быть при приёме ОК.

Необходимо лечение.