Влюбленность запутала мне мозги(( Общаюсь с парнем на протяжении двух месяцев. Он предлагал встречаться, но я попросила повременить, поскольку как была не уверена из-за растояния между нами. Каждый - вопрос №3529147

день созваниваемся, и я испытывала простую симпатию. Но вчера я поразмыслила на эту тему… и поняла, что влюблена в него. И с этого момента, не могу нормально общаться с ним (жутко туплю). Ощущение будто любовь затуманила мне мозги. Жутко некомфортно. Почему я так переменилась и как убрать это состояние? Ведь теперь я не могу поддерживать беседы с ним… Только улыбаюсь и туплю…
1 ответ

Ответы

Поразмыслила и поняла, что люблю… И как вы это поняли?  Вы даже в реальности не встречались. после 2  месяцев просто звонков можно было бы уже решиться на встречу, если парень вам симпатичен.