Здравствуйте. Принимаю джесс+. Сегодня забыла выпить таблетку, и у меня был незащищённый па. Выпила таблетку примерно через 1,5 часа после па. По счету она 13. Кроме того, завтра день овуляции. - вопрос №3529231

Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте

Маловероятно

При приеме Джесс не бывает овуляции

Здравствуйте, Василина!

Если вы принимаете ОК длительное время, то у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект. Поэтому беременность исключена .

Если приём ОК только 1ый месяц и прошло более 12 часов, то беременность возможна. В этом случае как рекомендуют фармкомпании, надо обязательно предохраняться дополнительно в течение 2х недель после пропуска.