Поругалась с парнем, он меня везде заблокировал, я сначала не блокировала его, вчера сам написал, типа что не блокируешь. Я его заблокировала, но на душе очень плохо, что будет дальше в нашем общении? - вопрос №3529446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Окончательного разрыва не вижу
Удачи
Здравствуйте. И зачем повелись на провокацию?))))) Он заблокировал Вас… и сам, первый вышел на связь, заскучал))) Вполне можно было Вам проявить смекалку и при желании развить общение.
Без данных вас обоих (имена, даты рождения, фото) сложно что-то больше сказать)
Всего доброго.