гадать на потерянную вещь.  Узнать, где находится потерянная вещь.  Найдется ли потерянная вещь  - вопрос №3529616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Эзотерика» (Вы обратились в раздел «Психология»).