Отношения - вопрос №3529755

600 p
Раскройте пожалуйста все мысли, чувства, эмоции и планы молодых людей относительно девушки. Сделайте прогноз отношений с ними до конца года.
1 мч Ваня родился 19июля86
2 мч родился 17января 85

Дополнение автора от 23.11.19 20:18:21
Почитать, так святой человек Ваня)))

Дополнение автора от 23.11.19 20:21:03
Пожалуйста, ответьте на Поставленные вопросы, а не лишь бы написатт

Дополнение автора от 23.11.19 21:16:52
Я не спрашиваю совета, кто нужен для жизни, прошу только ответы на заданные вопросы!!! Хватит писать невпопад. Не угадали ни слова

Дополнение автора от 23.11.19 22:45:51
Александра, раз бред написали про диван и про женятся редко, так уже бы не комментировали
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь Ване, интересны как личность. Он будет поддерживать общение, будет добиваться, но у него по каким-то причинам не удаётся достичь того, что он хочет. Скорее всего Вы пока не собираетесь с ним сближаться и продолжаете общение на средней дистанции. В мыслях он считает Вас привлекательной, желанной девушкой. Строит иллюзии в голове, представляет себе картинку отношений в целом.

Эмоции от общения с Вами, ощущение, что он бьется головой об стенку, пытается все расположить Вас к себе, а не получается. Как я ранее написала, скорее всего, что Вы не отвечаете ему взаимностью. какие-то внешние обстоятельства не дают ему действовать, вероятно то, что он ещё не определился до конца, сравнивает, изучает свои возможности, как поступать по отношению к Вам.

С ним до конца года — в целом хорошие дружеские отношения, не больше. Застой, никакого развития. От этого у него может возникнуть эмоциональная подавленность, сомнения, страхи.  Но итогом все же отношения закончатся с ним.

Со вторым мужчиной.

У него дружеские чувства, позитивно настроен.  В мыслях, воспринимает Вас по разному в зависимости от Ваших действий, поступков. Есть моменты, которые ему не очень нравятся. Но при этом считает Вас хорошим товарищем( возможно вы вместе работаете) ,  если нет. То Вы показали себя так, человек на которого можно положиться.

На него есть какие-то обиды. Он сдержанный, спокойный человек. В своих намерениях он ещё не определился, не знает что хочет. Какое место ему занять. Но тоже будет действовать, резко, может быть внезапно. Либо уже начал действовать, проявляться.

До конца года -  легкое общение, нет определенности что каждый хочет от отношений. Может показаться, что человек относится довольно легкомысленно. Но в целом каких- то критических ситуаций не будет, да и ухудшения отношений. С ним вполне возможны любовные отношения. Шанс есть на дальнейшее будущее. Главное Вам им воспользоваться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У обоих молодых людей идет интерес в отношении девушки. От Ивана больше эмоций  второй молодой человек на данный момент присматривается и пытается сделать выводы какие то для себя. Девушка симпатична. До конца года общение с обоими будут. А вот в следующем году встанет выбор…
С Ваней- ваша жизнь может кардинально с ним измениться,
он будет искать с вами близости, будет искать постоянно контакт,
его активность послужит улучшению ваших отношений,
продолжение отношений есть, будущее очень радужное.
Со 2ым--тут треугольник, у него вы не одна,
конкретных целей в вашу сторону нет, любви я не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обоим молодым людям девушка симпатична. Оба будут проявлять к ней интерес. Ее выбор будет в пользу Ивана.
Будут временные отношения с обоими, серьезные отношения обоими сразу невозможны.
1. С ним дольше
2. Он раньше отойдет сам.
Здесь больше стоит вам обратить внимание на Ивана. Этот молодой человек больше подходит для вас. Для дальнейших отношений, если хотите семью и ребенка бесспорно это Иван. Молодой человек станет прекрасным отцом и мужем. А ваша семья будет крепкой и полной. Хорошо бы если бы были фотографии молодых людей, так прогноз был бы более точным.
у обоих к вам есть симпатия, вот только Ваня в ней более искренен, до конца года может остаться неразрешённый треугольник.
Ваня-теплый человек, добрый и ласковый.И чувства к Вам такие же, но делать какие-либо рывки не привык, не умеет отстаивать то, что могло бы быть у него.Другой же, напротив, расчетлив, высокомерен, особых чувств к Вам не испытывает, но, в отличие от Вани, может пойти по головам, но своего добьется.Вам, как мне чувствуется, был бы более комфортен именно Иван.
Скажу Вам с другой стороны… Ваня..., такие как он… женятся редко.
Он проводит жизнь, лежащим на диване.

Добрый вечер.оба человека не рассматривают вас на серьезную перспективу.к сожалению знаете, интересного мало.ничего весомого не получится из вашего общения… вообще ни с тем ни с другим.они по сути по отношению к вам равнозначны никакие… Удачи вам!
Здравствуйте! Ваня — тупиковый вариант. Отношения с ним могут сильно держать, но будут проблемными. Второй молодой человек ни туда, ни сюда. Вам нужен другой, твердый и основательный. С ним вся Ваша судьба пойдет по другому руслу во всех сферах.
Со вторым мужчиной у вас будут развиваться отношения, с первым я не вижу вас вместе, как раз с первым и будет у вас расхождение путей, пусть он и может себя вести как близкий к вам человек, но на самом деле не так, а иначе. Я вижу что перспективы у вас со вторым мужчиной хорошие и в декабре с ним будут частые встречи
Здравствуйте. Планов у них нет. Но быть вместе хотят. Влюблен в Вас Ваня и именно с ним возможно серьезное в будущем.
Так это и есть прогноз.
У Вани по поводу вас мысли несерьезные.
Ему добрые нравятся, а не озлобленные.
Чтобы сейчас не написали, 80% событий  зависит ещё и от Ваших действий/бездействий.
Первый молодой человек. У него много чувств, страсти, желает близости. Но у него есть препятствия в отношениях с вами и их сдвинуть быстро он не в силах один в этот период. Он достаточно мужественный, защитник своего и эта сила ему может помочь справится со всем на пути, именно эти качества у него откроются в полной мере и он проявит себя. С мудростью будет подходить к семье, отношениям. Перспектива с вами по итогу очень хорошая. Человек честный, с ним плохо нельзя. Благополучие, дом и радость.
Второй молодой человек, он хитрый и в течении месяца  от него будет преложение, которое может покорить вас, он хваткой  и мужеством  будет строить свою жизнь, это даже кармически. Отношения в дальнейшем принесут много переживаний, которые для вас не принесут радости, к сожалению. Но дадут опыт жизненный, фундамент, который поможет в дальнейшем жить более счастливо. Возможно отношения потом подменяются в лучшую сторону, но это надо смотреть позже.
Любовные отношения с ним будут. чувства есть.
Ваня вроде как скучает по вас. Но не чувствует себя хозяином ситуации, скорее жертвой обстоятельств, вы его будто не слышите. Прогноз не очень пока.  А вот второй мч занят работой, с вами не прочь повстречаться, человек в себе уверенный, знает, чего хочет, индивидуалист большой, с ним у вас может получиться приятное общение.
Здравствуйте. Кто из них темноволосый? Принципиальный, практичный, приземлённый. Вот он испытывае нежные чувства. А первый холоден. Закрыт. Не вижу желания и стремления быть с вами. Больше сосредоточен на себе.

Посмотрел вас. Вижу усталость. Но и надежды, высокие мечты. Но, к сожалению, я не вижу в ближайшем будущем какого-то развития, сдвигов в личной сфере.

С уважением, Константин.