Здравствуйте! С мужем пытаемся зачать ребёнка, Последние месячные были со 2 по 8 ноября, па были 10 и 16 ноября. С 21 ноября начал болеть живот, как при месячных, начались несильные кровянистые - вопрос №3529926

выделения, по цвету ближе к бледно коричневому. Что это может быть, насколько это опасно? Сейчас эти выделения идут третий день.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Возможна угроза прерывания беременности раннего срока.

Проверьте кровь на хгч.  Если анализ будет положительным, то делайте узи .

Так как нужна сохраняющая терапия при таких симптомах беременности.