Добрый день! Мне 35 лет, жене 33, живем 10 лет, дочке 5 лет, узнал что жена переписывается и созванивается с другим мужчиной и что он ей нравится. Уходить пока не собирается, но и общение не - вопрос №3530095

прекращает, говорит не определилась, что ко мне чувства подугасли, а там тянет. Что мне делать? Как сохранить отношения?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Для того, чтобы дать Вам рекомендации, необходим анализ отношений, чтобы выявить ошибки, которые привели к такому результату. Далее, работа над ошибками. Работа по овладению навыками построения гармонии в паре. Еще работа над личностными проблемами, мешающими этому процессу.
    В данный момент можно дать жене время определиться, чего она хочет.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего вместе с женой — к семейному психологу. Успехов Вам!