Моя бабушка всю жизнь придумывает истрии которые выгодны ей и мне кажется сама верит в то что говорит. Если она хочет поссорить кого то с кем то,она с легкостью наговорит на человека.Таким образом - вопрос №3530161

она перессорила меня и маму с многими людьми. Сама она перессорилась со всеми знакомымы и друзьями. Сначала она начинает очень близко дружить с людьми, а заканчивается все одинаково. Либо человек обвиняется что у нее что то украл, либо что домогался, либо (последний случай обвинила соседа что он стучит ей в дверь в 3 часа ночи ежедневно на протяжении года). В моем детстве и в детстве моей мамы она могла ни с того ни с сего обвинить нас в краже у нее и нам приходилось клястся весь день что мы этого не делали.Сейчас обманывает прямо постоянно, говорить вообще невозможно, ложь на лжи. Сталкивать лбом бесполезно, никогда не признает себя виноватой и сразу обвиняет всех и вся.Что это такое может быть? В быту нормальный человек, сама себя обслуживает, работает на даче.
2 ответа
Добрый вечер, Татьяна! Диагнозов бабушке мы ставить не будем, а предложим Вам подумать, как Вы сами к этому относитесь, какие выводы делаете (и, возможно, насколько Ваша бабушка опасна для окружающих на данный момент). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Наверное, вашей бабушке не хватает внимания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.