Здравствуйте, так случилось что у меня произошло не защищенный половой акт, но я приняла противозачаточные и принимаю их уже 7 дней, но у меня нету месячных которые должны были уже начатся 4 дня назад - вопрос №3531091

azz
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не указали, когда вы начали прием КОК, когда был ПА.
Рекомендую исключить беременность — тест, кровь на ХГЧ
Если беременность исключена, то задержка может быть связана с началом приема противозачаточных средств, которые вам назначил гинеколог
Здравствуйте!
Если ОК принимали строго по схеме и с первого дня цикла, то беременность можно исключить на 100 процентов.
А менструалеподобное кровотечение может выпадать из циклов при приеме КОКов.

Если схема приема ОК была нарушена, то необходимо исключить беременность, сделав тест или сдав анализ крови на хгч.