Что мне делать если друг стрелец любит одну и также любит меня но тут же врет мне - вопрос №3532093

Ответы

Здравствуйте.
Уважайте, пожалуйста, специалистов и постарайтесь задать свой вопрос более точно. На вопрос «что делать» вам лишь скажут «принимать решение только вам», никто не станет принимать вашу ответственность на себя и решать за вас. Поэтому ответов здесь пока нет.