Здравствуйте! 3 месяца назад у меня обнаружили достаточно глубокую эрозию. Врач уже 2 раза прижигала её солковагином (я не рожавшая). Планирует прижигать ещё пару раз,меня это насторожило,разве можно - вопрос №3532723

столько времени воздействовать таким препаратом на шейку матки?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Нерожавшим девушкам прижигать(сжигать) нельзя это.

Так как это эктопия (не эрозия) является физиологической нормой. Это только сползание внутренних тканей шейки матки наружу. Всё само придёт в норму.

Рекомендую  менять врача.