Здравствуйте!Познакомилась с парнем,переписывались активно,виделись 2 раза-общались!Я поняла,что я в него влюбилась,он тоже мне много раз признавался,что я ему очень нравлюсь!Потом , случайно в - вопрос №3532731

переписке я его обидела-думала, что он шутит-оказалось, что нет! Он в один раз перестал со мной общаться, полностью игнорировал или смс! Как мне поступить, если этот человек не выходит из моей головы!? Я и с другими мужчинами общалась, но нет у меня к другим такой тяги, как к нему! Т.е. я хочу только его(у нас с ним не было секса)! Не успели! Что мне делать! Я измучилась! 23:49:33
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Как я понимаю, с момента ссоры прошло уже достаточно времени и он мог уже успокоится, попробуйте еще раз объясниться с молодым человеком. Если Вы дороги этому человеку, то он сможет Вас понять и простить.
Здравствуйте!
Можно было бы более подробно обсудить Вашу ситуацию в диалоге. Нужно понимать из-за чего произошла ссора, почему он мог обидеться?

Ну а дальше два варианта:
1. Или он искал повод закончить отношения, и собственно нашёл его. Здесь уже сложно что либо будет сделать.
2. Или он ранимый и обидчивый. С этим можно что-то сделать. Но с таким будет достаточно сложно выстраивать отношения. Мы ведь ждём от мужчин мужественности. Или нет?
ена, здравствуйте!
 Если парень даже не хочет вас выслушать, то скорее всего, он просто нашёл повод перестать с вами общаться.
Отпустите его. Насильно мил не будешь. Видимо, вы не его человек, увы, так бывает.
 Вы у себя остались.  И вы можете сделать себя счастливой. Начните привносить радость в свою жизнь, займитесь прокачкой всех своих ресурсов — имидж, работа, личностный рост.  Переключитесь с мыслей о нём на мысли о своей жизни. Вы обретёте новую себя, а вместе с тем притянете к себе других людей.
 Удачи вам.
а что кроме секса вас объединять может еще
общаться вы уже не умеете проблемно как то выходит
люди еще и понимания хотят друг от друга
и поддержка
что вы оба ждете от отношений еще
Добрый вечер, Лена! Парень выбрал на Вас обидеться, почему и зачем — знает только он сам. Возможно, чтобы не объяснять, почему прекращает общение с Вами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!