Здравствуйте интересует вопрос. Три недели назад была менструация. Потом десять дней спустя начались слабые выделения похожие на кровь. Вот уже десять дней они продолжаются, даже немного усилились. - вопрос №3534042

Живот немного ноет, но слабо. Мне 22 года. Не рожала. Половой жизнью живу раз в неделю. Что это может быть и стоит ли идти к врачу

Ответы

Здравствуйте, Софья!

У вас нарушение менструального цикла. Причин этому множество.

Если у вас па проходят под защитой и  исключается  беременность на 100 процентов, то это может быть полип эндометрия и дисгормоноз.  А также многое другое.

Срочно обращайтесь к гинекологу.чтобы выяснить причину и начать лечение.