Парень во время секса не смотрит на меня, а наблюдает за самим процессом.Чаще выбирает позы, где на видно моего лица. Нормально ли это с точки зрения сексологии? - вопрос №3534081

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Если Вас эти отношения устраивают в остальных аспектах, например, в искренности, то Вы можете обсудить этот вопрос с ним самим. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Да, вполне нормально.
Здравствуйте, Ольга.
В сексе нормально всё то, что устраивает обоих партнёров. А то, что парень предпочитает позы, где не видно Вашего лица, это его какие-то сексуальные вкусы, предпочтения.
Для Вас это проблема?
Здравствуйте, Ольга! Для вас лично это нормально или такие особенности парня вызывают у вас тревогу?