Добрый день. В мой район приехала жить красивая девушка, я с ней до сих пор не знаком, изредка видел её, потом узнал что она живет прям напротив меня в противоположном доме на против балкона, - вопрос №3534410

последнее время мы стали видется намного чаще и я заметил что она стала смотреть на меня с какой-то тревогой, и как будто чего-то бояться с моей стороны, мне стало самому жутко.А теперь и вовсе съехала с этой квартиры. А я теперь виню себя в этом, у меня такое чувство что она подумала что я какой-то маньяк и мне жутко не по себе! Как будто я стал причиной того что она уехала. Я нашел её в соц. Сетях и не знаю что делать,, если все реально так как я думаю я хотел бы перед ней извинится и сказать что я нормальный парень, ну а вдруг все не так, что мне делать. Стоит ей написать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Эмоции в глазах девушки могли быть считаны вами неверно. Для смены жилья у девушки тоже могли быть совсем иные причины, вряд ли дело в вас.
Так стоит ли писать девушке и оправдываться в том, что может быть лишь вашей фантазией?
 Ну, а если это так на самом деле, то тем более, вы ещё больше напугаете эту девушку. Вряд ли стоит ей писать.
 Живите свою жизнь.  А девушка пусть живёт своей.
Здравствуйте!
«Стоит ей написать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.