Здравствуйте. Мой муж идеальный но когда собирается с друзьями они сидят пьют от души, но он пьёт только пиво но мне это совсем не нравится.... Видеть его в таком состоянии... Как ему мягко сказать - вопрос №3534703

о том что мне это не совсем нравится? Но он не буянит а любит поболтать и вспоминать все что было…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Ваш муж идеальный, значит ваши отношения можно назвать доверительными. Скажите ему о том, что Вам не нравится прямо, но форму предлагаю выбрать мягкую. Например, Я счастлива с тобой, но когда ты много выпиваешь пива, я огорчаюсь и начинаю за тебя переживать. Не огорчай меня, пожалуйста.  Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можете использовать технику «я — сообщений».
Здравствуйте!
Не совсем понятно, что именно вам не нравится: то, что он пьет или то, что он не пьет от души как все?
Вы пробовали сообщить ему прямо свои ощущения и эмоции по данному поводу? Какой у него был ответ и какая реакция на ваши слова?
Каким вы хотите его видеть? Если он станет более идеальным, то что вам надо исправить, чтобы тоже быть более идеальной для него?