Здравствуйте. В данный момент не могу обратиться к специалистам,поэтому пишу сюда. Задержка месячных неделя. Делала тест неоднократно , результат отрицательный, 2 дня назад потеряла сознание и тогда - вопрос №3535525

же заметила мажущие выделения совсем небольшие коричневатого цвета. Есть ли вероятность беременности (внематочная )???

Ответы

Алина, здравствуйте!

При внематочной беременности тест также будет положительным.

Но все равно рекомендую обратиться к гинекологу и сделать узи. Так как  у вас нарушение цикла. Причину надо выяснять.