Доброй ночи. Посмотрите мне пожалуйста на отношение???? - вопрос №3536549

1500 p

Олег 14-06-1996
Татьяна 15-11-1983.

Мысли? Правдивые ли они? Перспектива?

Дополнение автора от 28.11.19 21:11:58
Сергей) не в бровь, а в глаз… Спасибо :)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег думает, что Татьяна хотела бы понять его отношение к ней, что у него на сердце на самом деле. Думает, что она провоцирует его, чтоы он выдал то, что думает и чувствует. А в действительности Олег настроен доброжелательно, Татьяна ему очень интересна, но он понимает, что преграды есть для более открытого и непринужденного общения. Олег пробует быть искренним насколько возможно (конечно, есть и свои тайны) — сам по себе он довольно чувствительный молодой человек.
Перспектива — взаимно уважительное со своими преградами общение сохранится. Оба встанут пред выбором продолжать ли общение. И скорее всего общение продолжится и далее, но при этом у Олега в будущем будут сомнения — будет ли общение достаточно близким и искренним, также и у Татьяны будут аналогичные сомнения, и если эти сомнения пробовать прояснить резко и сразу — идет риск обрыва взаимного притяжения, вплоть до окончания общения совсем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет отношений серьёзных с Вами, намерения чистые
сейчас да, вы его интересуете, ему льстит ваше внимание, ему нравятся женщины вашего типа… но он еще не готов брать ответственность… может позже
Доброго времени суток, он видит шанс полной  самореализации с вами. Исполнить желание испытать любовь. Но он легкомыслинен, не серьёзен в многих вещах. И это приведёт к перепутью, развилке ваших путей.
Тут нету место для обмана.Мужчина дорожит женщиной.Есть любовь
Здравствуйте! Сейчас вы отдалились от него, или он от вас, принимаются какие то решения. Он хочет с вами гармоничных и тёплых отношений, ему с вами интересно, правда, иногда возникает напряжение между вами, и для поддержания контакта приходится предпринимать усилия. перспектива будет проявляться постепенно, каждый будет чётко взвешивать смысл этих отношений, изучая их возможности и даже выгоду для себя. Вы постепенно будете это осознавать, сеять семена и ждать результатов. Тут не будет бурных страстей, всё на уровне рассчётов.
Здравствуйте, в мыслях он с вами, в перспективе о свадьбе рано говорить, жить вместе  без регистрации это возможно
Его внутреннее состояние не соответствует внешнему проявлению. Баланса, пока нет. Отношений, пока, не видно.

ENV

мч переменчив в настроении к этой даме относится с интересом, пытается ее увлечь шумный он какой то или суетливый не пойму… много его вообщем-такая энергетика… а к девушке любопытство проявляет и интерес..
мысли у него какие то грустные-болеет чтоли он… а так нравится она ему но ему вообще девушки нравятся
Есть мысли.
Есть правдивые.
Есть перспектива.
Ночи доброй.
Здравствуйте, Татьяна!
По раскладу получается следующая картина: Олег восхищён вами как женщиной. Есть и притяжение, и влюбленность… Но кроме этого молодой человек преследует какую-то выгоду. К сожалению, сложно конкретизировать, какую именно. Возможно, что и моральную: добиться вас для него означает вырасти в своих же глазах.
Мымли — любит.Мысли правдивые.перспектива — перейти на другой уровень, на ступень выше.
Для   ваших отношений  ,   складывается идеальная   ситуация. Вы   полезны друг другу. Каждый  получает своё. Парень  чувствует к   вам   искреннюю  привязанность  и ни о ком    более   не думает. В перспективе  у  вас много лет добрых и близких отношений. Оф. брак  возможен так же. Но это попозже будет.А  пока   беспокоится   не о чём  Олег  ваш парень   Удачи  вам и любви.
Здравствуйте! Судя по картам, сейчас у Олега с Татьяной кризис. У мужчины есть потребность отдалиться. Он желает взять паузу либо согласен на свободные отношения. Мужчина хочет разобраться в своих чувствах.Сейчас девушке стоит оставить не надолго мужчину, если он это предложит.
Так как этот небольшой разрыв к лучшему. Мужчина все проанализирует и сам сделает шаги к сближению. Произойдет это уже в ближайшем будущем. Карты говорят о разрешении конфликта как внешнего, так и внутреннего. Между партнерами будет сильное притяжение.
В отдаленном будущем, карты показывают очень теплые, чувственные и плодотворные отношения. Совместное строительство и прибавление в семействе.
Любви и счастья Вам!!!
Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь, он видит в вас девушку-праздник. Есть желание вместе потусить, проводить вместе в праздники или различные увеселительные мероприятия. Но вот нельзя сказать о долгосрочности этих отношений. Все как быстро начнется, так же быстро и закончится. А у вас будет привет из прошлого, а так же знакомство с мужчиной вашего возраста. Сами будете выбирать что делать дальше.
Мысли- построение прочных отношений на перспективу, взаимное уважение, отношения построенные на общих интересах.
Перспектива — любовные, гармоничные отношения.

Добрый день, Татьяна. Какие здесь возможны отношения, Вы и сами знаете. Отсутствие перспективы тоже налицо, поэтому заниматься самообманом все таки не следует. Для Олега это временные зато эмоциональные и страстные отношения, для Вас это желание увидеть в них нечто большее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Откровенен.Во всяком случае, так думает, хотя немного лукавит.Перспективы пока размыты, но будет работать над тем, чтобы с Вами сложить будущее.
Мысли о том, что вряд ли взаимоотношения имеют будущее и что у него нет желания стремиться что-то предпринимать,  прикладывать усилия, т.к. он все равно не ощущает себя эмоционально привязанным или что что-то его в принципе удерживает в ситуации. Он может проявить некий пыл, напор, активность, но скорее все это будет касаться страсти и реализации энергии в этом направлении. Но его запала вряд ли надолго хватит. Т.е. это может быть что-то бурное, взрывное, но кратковременное.
У него в голове другая женщина. Сейчас он поглощен планами на будущее в сферу бизнеса. Ваша перспектива личных отношений вот-вот рухнет.
Здравствуйте. В мыслях Олег закрывается от общения, т.е. ситуация с Татьяной вынуждает его занять оборонительную позицию, встать в оппозицию и отстаивать своё мнение, конфронтация между ними по всей видимости идёт. Перспектива на будущее — пока без изменений, т.е. ситуация нынешняя будет продолжаться и далее. Есть у Олега симпатия и влечение к Татьяне, но не более того, серьёзных чувств к ней я не вижу. Более подробная диагностика возможна только по фото. Удачи!
Татьяна — здравия… ох уж эти «Близнецы»!.. потрясающе харизматичные парни… умеющие весь мир " положить  к ногам девушки"… создать такое ощущение что она лучшая во всей Вселенной… не удивительно что у вас возникли мысли о правдивости его чувств и отношения к вам… всё правда со стороны Олега… он действительно очень сильно влюблён в  вас. но есть нюанс… чувства таких парней могут пройти за один день… тип энергетики такой что такие парни не могут жить без любви в принципе… они питаются ей как воздухом дышат… и главное для них… лёгкость..  радость… удовольствие… как только это исчезнет… он будет искать другой объект любви… который не будет его напрягать… перспектива у ваших отношений есть… если вы допускаете что он будет не только с вами ( это не обязательно измены в физическом плане… но общение… флирт с другими девушками будут присутствовать)… он способен стать верным при условии его большого общения   со всем миром в целом… а не только с вами… если вы это можете… удачи! вас ждут яркие отношения полные разнообразных приключений!
В мыслях у него есть надежда на развитие отношений,
много фантазирует о вас, ждет ваших активных проявлений,
 перспектива- будете изучать и подстраиваться друг под друга.
Ждите радостных известий от него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не сойдетесь при всем желании, вы слишком разные, а притяжения не достаточно для долгих отношений, но события могут развиваться стремительно и страстно, лучшего союза в интимном плане не найти. Для семьи шансов нет, при всей его искренности и правдивости, у вас разные пути дороги и вместе вас не видать.
Сейчас эти отношения могут напоминать праздник. Молодой человек наслаждается тем, что сейчас происходит, но для него это временно. Здесь нет нет долгосрочной перспективы. Эти отношения легки, непринужденны и слишком хороши для того, чтобы быть долгосрочными. Перспектива для них разрыв. У каждого своя дорога в будущем.
Вы подходите друг другу… если сделаете все верно весной 20 года… то все получится
Нет, правды в мыслях нету, и уж тем более, на много лет моложе дамы, если даме нужен он, то в итоге останется с его ребёнком, и совсем одна.