8 лет отношений с девушкой, она не получает вагинадьный оргазм, есть ли какие то таблетки или можно ли как то сделать чтобы она научилась получать вагинадьный оргазм, меня не устраивает что она не - вопрос №3537213

может получать оргазм
5 ответов

Ответы

Добрый день! Посоветуйте девушке упражнения Кегеля. В интернете можно почитать подробнее. И сексуальная жизнь будет лучше.
Здравствуйте, Иван!
Это только вас не устраивает или и девушку? Девушка хочет сама разбираться со своими сложностями? Почему этот вопрос сейчас задаёте вы, а не девушка? Или вы думаете, что вы можете всё решить без её желания и без её обращения? Возможно в этом и есть ваша сложность, что вы хотите так как вы хотите, а не так, как девушка сама хочет?
Иван, что  вам  важнее — реализовывать и развивать качество отношений с девушкой или зацикливаться на её вагинальном оргазме? Подумайте, отчего и, главное, что  вы смещаете в эту сферу ожиданий. Удачи. Ирина.
Вас «не устраивает», но Вы с нею все равно остаетесь, уже 8 лет. Для чего? А если она никогда не сможет его испытать (а такое бывает), что, так и проживете всю свою жизнь страдая и пытаясь ее «переделать» или «исцелить»?
Уважаемый Иван!
Некоторые ученые считают, что вагинального оргазма вообще не существует.
Основной оргазм клиторальный. Поэтому нужно больше внимания уделять прелюдиям и ласкам и тогда проблема решится без таблеток.
Удачи Вам!