Здравствуйте!! Излечим ли в подростковом возрасте диагноз F 92.8? - вопрос №3538595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.