Здравствуйте, скажите, будем ли мы в жизни вместе со Станиславом, 28,12,77 вообще вместе или нет? Как семья, жить. Юлия 23.09.78. - вопрос №3539173

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С ним ничего не получится, потому что мужчина ещё живет старыми неудачными отношениями, не может зализать раны, есть ощущение страдания из-за этого. Часто уходит в себя, немногословен. Может в один день просто развернуться и уйти, без объяснений. Чувствует одиночество даже находясь в окружении прекрасных людей. Ищет ответы на свои вопросы через одиночество.  Такова его особенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! идет грусть и раочарования… у него другая просматривается, а у вас другой мужчина… Удачи!!!
С ним   вам сложно    дойти до брака .  Он   парень   осторожный и очень расчётливый, Ищет во  всём смысл и  выгоду. А чувства  потом  на втором месте .   И меркантильные   настроения , делают  его  холодным  и    медлительным  в  создании  семьи. Честно -  довести его до  свадьбы очень  не просто .  Хотя  надежда  есть   -  убедив  его   в    материальной стабильности  или богатой наследнеце. Небольшую  хитрость можно проявить. Раз его  волнует эта сторона жизни. Удачи  вам.
В настоящий момент ваше совместное будущее не просматривается.
Нет.
Здравствуйте, толчок должен произойти какой то в вашей жизни что бы свел вас узами брака.
Здравствуйте, к сожалению нет, разные цели по жизни.
нет… с ним нет семейного счастья и  совместной жизни…
Вы будете вместе, но есть в отношениях препятствия. Они скорее мнимые, да, у мужчины есть обязанности которые мешают вам, но все же он может пойти на встречу и пойдёт. Вы будете вместе и я вижу, что до весны у вас будут с ним серьезные отношения, но отношения принесут не мало переживаний.
Здравствуйте Юлия! Совместимость у вас в паре есть по вашим датам рождения. Его энергетический настрой — карта 14 «Лиса» — он лживый человек, который только войдет в вашу жизнь и Судьбу, то сразу станет на путь «любовного треугольника»… Он за счет вашего союза пытается разрешить свои финансовые задачи… И в мыслях думает о партнерстве с вами, дружбе… Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте Юлия! Со стороны мужчины идет обман и корыстный интерес… Он может вам предложить отношения только «любовного треугольника»… Всего доброго!
Это будет зависеть от того, готовы ли вы проявить терпение, сдержанность и снисходительность в отношении мужчины и его поведения. Он рассматривает вас как женщину, с которой мог бы строить семейные отношения, но еще не раз может продемонстрировать нерешительность в этом вопросе и неготовность к взятию на себя серьезных обязательств. Если вы не станете на него давить, то во второй половине следующего года в этом вопросе появится больше определенности. Мужчине надоест играть в независимость и он сам будет стараться подвести отношения к совместному проживанию.
Нет не будете. У вас другой будет.
К сожалению как семья нет, не  будите
Здравствуйте! Семьи у вас не получится. Однако Ваше счастье уже на подходе.

Здравствуйте

как то каждый сам по себе сейчас
возможно мужчина обозначил свои позиции и к себе близко не подпускает.
да и вы не навязываетесь.
да, ему приятны встречи/общение с вами.

но на семью/детей не готов категорически.
но тем не менее не против был бы пообщаться/проводить время.
возможны и общение и встречи также в будущем
несмотря на то что давно уже пытаетесь с ним чтото выстроить, так и не получится ничего.

проживания/семьи пока не видно с ним.

всех Вам благ!

Вы сможете быть семьей, но не сейчас в силу обстоятельств, что он далеко