Скажите пожалуйста, экстренные контрацептивы(гинепристон) если их принять в первые 72 часа, работают на 100%, или бывает что не помогают, И беременность может наступить??? - вопрос №3539360

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис. На данный момент нет 100% метода контрацепции, лишь кастрация -оперативное удаление яичников, яичек! И даже перевязка труб маточных даёт сбои. Бывают не редко случаи, когда  экстренная контрацепция не сработала и беременность наступает.Через 7-10 дней от предположительного дня зачатия, или с первого же дня задержки можно сдать анализ крови на хгч женщине, это точно определит беременность с 1-2 недели уже.