Здравствуйте!По случайности гормональную таблетку приняла на день раньше,как дальше будет происходить их прием.Спасибо! - вопрос №3539389

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смотря на каком этапе приняли, если вы приняли на день раньше с самой первой таблетки -это одна таблетка в день, ничего страшного, продолжайте пить как и должны были, следующую таблетку на следующий день. Если не начало приёма, то это выходит вы выпили за один день 2 таблетки.

В Любом случае просто продолжайте в том же режиме приём, без пропуска. Просто вы начнёте следующую пачку на день раньше .

Тактика меняется при пропущенных таблетках .