Что делать , если у меня страх серьезных отношений? - вопрос №3539644

3 ответа

Ответы

Надо выяснить причину этого страха, когда зародился, в связи с чем.
Здравствуйте, Люба!
Вы можете обратиться к психологу, чтобы на индивидуальных консультациях разобраться с причинами и истоками этих страхов. Что вам мешает это сделать?
Добрый вечер, Люба! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!