Возможность беременности - вопрос №3540069

Здравствуйте! Такой вопрос. Был петтинг с парнем. Он буквально несколько секунд потерся членом о влагалище и потом рукой проникал внутрь. Член и руки были сухие, даже смазки не было. Через три дня начались месячные, все в срок и прошло нормально, 5 дней, так всегда. Я очень переживала и спустя 20 дней сделала тест на беременность — он отрицательные. Подскажите, есть ли все таки вероятность беременности, так-как я читала что даже месячные не гарантия. очень волнуюсь, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Беременность исключена на 100%
Во-первых, для беременности нужен полноценный незащищенный половой акт, во-вторых, он должен совпадать с днем вашей овуляции.
Плюс наличие месячных исключает беременность.
Все хорошо, можете не волноваться.