Доброго времени суток, эксперты. Нужен прогноз событий на декабрь для Антонины 31 августа 1986 года рождения. Очень устала, но скоро ехать в командировку. Совсем нет сил. Хочется все и всех бросить и - вопрос №3540480

1500 p
в поле бабочек ловить. Я даже не знаю как себя вытащить из печальки. Внешне все хорошо, а внутри пустота. Нет ни плохих, ни хороших эмоций. Благодарю за внимание и советы
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
В нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=O3UTRNUM83s&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

это называется «выгорела» вы вся… когда в душе пустота вы не получаете удовлетворения от своей работы от денег, нет счастья в личной жизни в той части жизни которая дает подпитку и наполнение энергиями в душу...
но на декабрь показывают что все в ваших руках, у вас как это называется смещение инь и янь-гендерность вынужденная когда вы взяли на себя мужские обязанности во всем а женская сущность задавилась утопилась в глубь и подальше… и на декабрь-авторитетность поддержка статуса, работа, общение будет с мужчиной, который к вам расположен и поддержка от него вероятна.
Такое впечатление, что командировка может отмениться. Или смысла в ней особого нет. Пока что подвешенное состояние. В целом прогноз на декабрь неплохой — вы получите поддержку окружающих, вас ждет общение с мужсиной, который прямо ваша вторая половинка, ощущение, что вы любимы и любите. И в конце месяца вы будете уже смотреть на все сверху, как чеовек, проделавший долгий и сложный путь на вершину и который имее полное право наслаждаться видом сверху.
Не долго   будет хандра. Это  осенняя депрессия влияет. Нехватка солнца   .  Позитив скоро вернётся к  вам .  Как только  приблизится время поездки, вы воспрянете   и  соберётесь с силами .   Дорога   будет  лёгкой, встречи и  дела   решатся    удачно. Развеетесь немного  и  так  пол зимы пройдёт незаметно .   И ещё  — есть  такое комнатное растение, коланхоэ, называется. Почитайте  о нём   . Узнаете  для  себя большую тайну  ..  так же ,  пользу !))  Удачи   вам и сил.
Добы вечер. Для вас насыщенный  месяц  в труде и заботах. Так все и будет идти пока вы  совсем  не  ослабите  по  вашей  энергетике и просто не заснете на диване от  вашей  усталости  забыв про все и  про всех, но  вас опять потревожат  и вы  встанете и опять в путь.Но зато перед самым  Новым годом вы насладитесь полным отдыхом в кругу  шумной  компании и можно даже  сказать, что  и бабочек  тоже половите -появится  возможность сьездить в темлые страны на каникулах.Внутренний  мир  да и вы  сами  постепенно  восстановитесь  и приступите  к следующему  этапу  вашей  жизни.
Антонина вам нужен отдых и выработать правильный образ жизни… вы много работаете, тотальное одиночество в душе, гонит вас в сторону карьеры и не ладится личное… вам надо самой выбирать себе и любимых и друзей и избавиться от людей, которые висят на вашей биографии и не дают покоя… в декабре будет много работы… новый год предложит вам варианты… подумайте и сделайте выбор… будьте счастливы…
Пустота духовная не так страшна, как Вам кажется.Она всегда требует наполненности, и в недолгом будущем  жизнь Ваша начнет дышать, пополняясь новыми событиями и эмоциями. Т.ч. не думайте о прошлом и настоящем, а смотрите вперед. Отдыхайте спокойно и набирайтесь сил перед вхождением на новую ступень.
Здравствуйте.У вас зимняя спячка или хандра.В командировку едьте, смените обстановку и эмоции.Вы можете достигнуть большего, если успокоитесь и займетесь работой.У вас удачи не много не хватает, можно сделать специальный обряд, что вернет вас в норму.Всех благ!
Здравствуйте, в командировку вам придется съездить, но надо и подумать о том, что нужен отдых. Иначе так вы можете и организм свой подорвать, и будет хуже чем печалька просто. Переключить внимание, сменить обстановку. Работа работой, но себя не стоит забывать.
В командировку поехать стоит, будет чем заполнить пустоту, новые знакомства, новые эмоции, может завязаться знакомство которое в последствии так же привести к отношениям
Так и неудивительно ваше состояние :(
С конца мая 2018 по март 2022 года у вас столько областей в жизни затрагивается негативными энергиями, что
вы, молодец, ещё хорошо держитесь. Обычно у людей в такой период подход «а гори оно всё синим пламенем».
На работе обстановка беспокойная очень, начальство время от времени неадекватно, дома ситуация непростая… Но, сейчас к новому году будет полегче и есть все шансы хорошо отдохнуть. И ваш труд будет руководством отмечен! Чтобы сил набраться, банальная рекомендация, но именно вам поможет отлично — перейдите на день по биоритмам! Это ранний подъём и ранний сон. Обязательно, чтобы вы спали в период с 22 до 00 часов! Это и проблемы с гормонами и сосудами поможет уменьшить.
Вы у себя одна! Берегите себя!
Здравствуйте! Не по тому пути идете, поэтому сильно устали… Нужно просто остановиться и начать разбираться в том, чего Вам действительно хочется. Рассмотрите все жизненные сферы… Составьте план и начните двигаться к своим целям. Не важно какими шагами, главное двигаться. Наслаждайтесь каждым шагом к желанному. Согласитесь, ведь всегда можно выделить для такого важного дела хоть немного времени… С каждым днем Вы будете чувствовать себя лучше и лучше. Станете получать больше энергии и с удовольствием делать любую работу, за которую возьметесь.
К стати, я пользуюсь методом «бытовой медитации», о которой узнала несколько месяцев назад (из индийских учений). Суть ее состоит в том, чтобы выполняя любую работу, мы подключали воображение и медитировали. К примеру, Вы подметаете пол в доме и одновременно крутите мысль о том, что Вы вместе с этим мусором, выметаете всю усталость, всю пустоту, чтобы на это место вошла энергия и любовь. Можете даже представлять то, как уходит усталость и на ее место вливается теплым светом энергия (или другое что-то). Попробуйте, очень действенно. Самое главное, что любая работа начинает только дарить энергию, а не забирать ее (как мы привыкли).
А если рассматривать месяц декабрь, то карты показывают, что в сфере работы будут какие-то перемены (реструктуризация), которые дадут Вам рост. В личной сфере: обогащающие встречи, эмоциональная удовлетворенность. Отличный баланс. Счастья Вам и гармонии!!!
Антонина! В командировку вы таки поедете! Она не отменяется и просматривается. Желание ваше — вполне себе закономерное… для многих, часто пребывающих в пучине суеты, событийного ряда, среди множества людей. Внутри пустота — вы даже не представляете — чего добились, сами того не ведая! Принцип пустоты — «внедренный» еще Буддой — основа дальнейшего наполнения Новым! Ваш Мир сам собой очистился от всего — что счел ненужным… После чего грядет наполнение уже другими — новыми — событиями. А вот хозяйка — то бишь вы -своего мира, обеспокоились. Потому что пока многое не знаете. Ваш организм делает вынужденную и целительную перезагрузку! А вы именуете это «печалькой»)Отпустите свои сомнения — и плывите, не сопротивляясь. В т.ч и в командировку! Сами удивитесь — как встречное течение и события наполнят вас силами и приведут к новым берегам.
Здравствуйте! у вас на сердце вышел разлад, да и в подсознании-разрушение или расставание, у вас карта борьбы выходит, борьба в этой жизни, в деабре у вас будет сильное эмоциональное отчуждение к мужчине, он -неуверенный и сомневающийся… Всего доброго!!!
Сложный период, тупик, отсутствие движения вперёд, настойчивость преодолеет сопротивление,
Необходимость контактировать или разговор с неприятным, неискренним человеком, может узнаете какие-то сплетни. Стоит быть внимательнее с документами, бумагами. Неожиданно что-то подарят или дадут нечто материальное, но вам это будет приятно. Может быть недовольство или какие-то разногласия из-за финансового вопроса, какой-то нехватки в средствах. У вас пройдет нынешнее состояние само по себе в период новогодних праздников, можете не заметить как начнете себя по-другому ощущать, жизнь в одночасье не заиграет яркими красками, но тягостное ощущение уйдет.
Скоро Вам представится возможность отдохнуть, так сделайте это по полной программе! Хорошо в это время отключить телефон, интернет, уделить внимание духовным практикам.
Здравствуйте. Ваша душа ждет перемен, а они задерживаются, поэтому такое состояние. Этот год был для Вас сложным в духовном плане, сейчас нужна переоценка всего, всех целей — к чему стремится дальше, как только все новые цели будут осознаны — войдут перемены в жизнь в виде новых контактов, встреч, прибыли денежной и интереса в работе. А в любви ждите исполнений давно забытых и ушедших желаний. Удачи Вам!
Здравствуйте! Декабрь трудное время завершения годового цикла. Но после 25 декабря почувствуете себя лучше, сбросив с себя часть обязанностей.Порадует Вас финансовая сфера. Не огорчит здоровье. Да, и Ваше ближайшее окружение идет к Вам, как поддержка.Месяц не будет плохим . Сейчас спад, но это временно. Не грустите.
Слишком много времени уделяете другим, отодвигая в сторону себя. Нет, Вы не хотите быть для всех хорошей, просто воспитание такое — правильное. Для отдыха необходимо уделить себе немного времени и побаловать себя любимую.
Здравствуйте! Надо убирать такое внутреннее состояние проработкой энергетики. Есть вампиризм с чьей-то стороны, который лишает Вас сил. Пару разв  жизни Ваши планы крупно терпели неудачу, поэтому сейчас Вы боитесь ставить новые смелые цели. Пока езжайте в командировку и постарайтесь отключить лишние мысли. К Новому году все наладится более или менее. А дальше Вы сможете начать жить новой жизнью примерно в феврале-марте.
Очень похоже на деструкцию. Так ли это по фото нужно смотреть. Бабочек в поле ловить зимой сложно, чаще белые мухи будут попадаться… А руны показывают на интересное знакомство с мужчиной. И произойдет это как раз в сезон ловли бабочек… весной.
упадок сил и измотанность… нужно поднимать энергетические каналы.
Тело требует отдыха морального и психологического, работаете на износ, не давая себе правильно отдыхать, не сопротивляйтесь, все пройдет само собой, жизнь начнет наполняться позитивными эмоциями, которых у Вас давно не было.
Здравствуйте.мне показывает, что Вам вполне способно помочь ограничение общения с внешним миром по максимуму, хотя бы на какое-то время, которое вы потратите на то, чтобы лучше понять себя, и что Вам нужно.также очень неплохи будут книги -по философии, психологии, психиатрии и просто художественные.общение с природой.видно.что это поможет вам восстановить внутреннее равновесие.если есть любая возможность взять отпуск, пусть за свой счёт -следует это сделать.причем, поездки, путешествия и т.д-Вам не помогут, Вам нужно побыть только наедине с самой собой.

Здравствуйте!

Такое состояние характерно для серого времени года, когда большую часть суток темно, а вокруг то грязь, то холода. Солнце вылечит вас, но до весны ещё ждать и ждать. К счастью, это время можно переждать и даже несколько ускорить его течение. Я вам дам несколько советов: 1) Постарайтесь не создавать себе лишние стрессовые ситуации. От стресса на работе и других повседневных забот часто не убежать, но в остльном помочь себе вполне возможно: вместо новостей или мелодрамы посмотреть лёгкий добрый фильм или прочесть воодушевляющую книгу, избегать столпотворений людей, постараться не ввязываться в споры и ссоры и не общаться с неприятными людьми. 2) Как бы банально ни звучало, но очень помогают физическая активность и витамины: даже простая зарядка на 10 минут по утрам зачительно улучшит и настроение, и самочувствие. Да, поначалу придётся заставлять себя через «не хочу», но это только поначалу. 3) Заведите себе маленький блокнотик, в котором вы будете записывать всё хорошее, что происходило с вами в течение дня — каждую приятную мелочь. Время от времени перечитывайте написанное — даже это будет поднимать настроение. И вы научитесь важной способности: умению радоваться мелочам.

А говоря о прогнозе, ярких событий как таковых не будет, да и не нужно пытаться их инициировать. Дайте себе заслуженный отдых.

Эмоциональное выгорание налицо. Здесь нужна смена обстановки, но у вас такой возможности нет, а значит нужно набраться сил терпения и ждать тот самый момент, когда сможете себе это позволить. В дальнейшем вам очень важно подумать над тем насколько тем чем вы заняты сейчас ваше и насколько это вам нужно. По-другому жизнь изменить не получится. Иногда Нужно принимать непопулярные решения и делать не самый очевидный выбор
Ваш видео ответ:
Идет информация, что в вашей жизни нет умеренности и баланса. Между различными сферами жизни не сформирован баланс, одной уделяется больше внимания, другим — меньше. Также вероятно нет довольствования тем, что имеется. Когда у человека к примеру нет достаточно денег и он не хочет продолжать жить счастливо и радостно, просто объективнее соизмеряя расходы со своими доходами.
Вам идет духовный совет — перестать переживать о чем-либо и суетиться, не нужно стараться заполучить желаемое как можно скорее. Постараться научиться довольствоваться тем, что есть. Видеть радость в мелочах. Рядом с энергией умеренности идет энергия благополучного разрешения, так что именно это Вам необходимо в текущий период.
Все улучшается в декабре. В командировке Вам очень полегчает.
Поехать Вам придется, смена обстановки всем на пользу, печалька пропадет.

@ SOFIA CHERNAYA